Всё обо Всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём. » Путеводитель по кореи » "РАБОТА " УСЛУГИ"


"РАБОТА " УСЛУГИ"

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Предложения о работе.требуются, ищу работу, вакансии, арбайт, услуги,надомная работа.

0

2

Pomogite ischu rabotu v Seule visa F4

0

3

Yuliya
Приветики посмотрите тут это не мое объявление
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НУЖНА РАБОТА С ОФОРМЛЕНИЕМ,ИЛИ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ? звоните вакансии на заводах имеются всегда .встретим, предоставляем вам перечень ваkансий,едем на данное предприятие,смотрите работу,если подходит идем в сaмушиль(офис)завода,с вами беседуют начальство завода-сажан,кунжанжан или исаним,если они согласны взять вас на работу,то обговариваете условия которые предоставляют рабочим-иностранцам,если вас устраивают их условия,вы остаётесь,если нет то мы показываем вам другой завод,куда требуются рабочие-иностранцы на тот момент когда вы приехали к нам в поиске работы .

приносим извинения что невсегда пишу о заводах,и работе это в связи с тем что постоянно вакансии закрываются,открываются новые.нет возможHости часто заходить на форум,кому нужна работа звоните наши работники ответят и подробно расскажут вам о работе,куда требуются люди на момент времени вашего звонка .

вы нашли себе работу и условия которые предоставляются устраивают вас то только в этом случае вы оплачиваете за услугу трудоустройства которая предоставляется. после того как вы устраиваетесь на работу вы можете в любое время обращаться к нам за помощью в решении ваших проблем связанных с рабoтой,языковым баръером,и т.к.

для тех кто только прилетел или собирается в корею----
---вакaнсии на рабочие места у нас имеются всегда,зарплата разная,она зависит от тяжести работы...прилетаете в инчен,в аэропорте подходите к 8 платформе стоянки автобусов,берёте билет до города ТУНДУЧОН...здесь мы вас встречаем,перечисляем вам заводы и едем смотреть работу, если вам работа подходит,беседуем с начальством завода,они рассказывают об условиях, которые предоставляют вам, если вас всё устраивает вы остаётесь, и со следующего дня приступаете к работе и только в этом случае, оплaчиваете за услугу трудоустройства 150000w ,после мы всегда на связи с вами и заводом,в случае-если, вас всеж не устраивает вы работаете до зарплаты и одно переустройство-бесплатное.

арбайт для мужчин проживающих в городах тундучён почён янжу даю номера телефонов инрёк самушилей где много работы и вас ждут эта услуга бесплатна ...

ЗВОНИТЕ НАШ контактный номер тел:010 2238 1881

можете писать на имеил tatyana.kim.1978@mail.ru

0

4

сувон-русский ресторан ;  kakaya zarplata i skolko vuhodnuh?

0

5

Гермеон@
А У ВАС РАБОТЫ НА ДОМУ НЕТ ?

0

6

Гермеон@
вашу тему я перенесла сюда

0

7

я сварщик, в Корее около двух лет. ищу работу сварщика. желательно с общежитием и питанием.
мой номер телефона: 01055832610

0

8

Всем кто ищет работу, можно найти тут: НАЖМИ СЮДА
http://s2.uploads.ru/t/K2rym.png

0

9

еше можно посмотреть тут:  НАЖМИ СЮДА
http://s3.uploads.ru/t/HToOM.png

0

10

еше тут: Нажми сюда
http://s3.uploads.ru/t/XpdRV.png

0


Вы здесь » Всё обо Всём. » Путеводитель по кореи » "РАБОТА " УСЛУГИ"