Женский клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский клуб » «Дом, хобби, досуг» » как сделать игрушку своими руками

как сделать игрушку своими руками

Сообщений 121 страница 130 из 178

121

mimozaрассмешили)) :D

0

122

Мугунхва,mimoza не :)  на самом деле кукла получилась хорошая ! первую куклу обычно не критикуют  ;) , ведь не каждый сможет сделать и на рисовать  ;) , а вот после 3-й начинают критиковать,
так как у мастера рука набивается! есть люди очень ранимые, и они могут сразу это дело забросить  :confused: , и потом у них начинается комплекс , так что с этим нужно быть осторожнее   :P .

0

123

а лучше всего начинать с пупсика  ;)  он самый легкий и не займет много времени  ;)  я же специально выложила легкие уроки , ведь позже будут еше сложнее  :D

0

124

СветикНе,я упрямая :D ,по крайней мере,пока мне самой не надоест,критика,если она по теме вполне нормально,я помню печатала свои стихи на одном сайте,вот там один ко мне прикопался,причем другие не видели причину ,вообщем я с ним спорила до последнего. :P  С вязанием тоже самое,буду сто раз распускать пока не устроит,правда,пока не критиковали,но вяжу я уже много лет .Ты права,начинать надо с простого,буду пупсика изучать.
МугунхваСмейтесь на здоровье,смех продлевает жизнь :D

0

125

mimoza
:rofl:  мне что ли посмеяться гляди еше на 10 лет продлю годики  :rofl:

0

126

Светик
Конечно смейся,не вопрос :rofl:
Так,пришла я опять с вопросом,смотрю у тебя на фотке, у пупсика,волосы уже собраны в прическу,они такие готовые были или ты так собрала?Если да,то как?У меня волосы отдельные пряди ,длинные локоны,незнаю как к ним подступиться.
Пупсика буду делать на днях :blush: глядишь,опять всех развеселю :D

0

127

mimoza
их продают как пучок, их нужно руками распушить  ^^  , и все , а если длиные волосы то из нужно аккуратно клеить чтобы не испортить волосы  ;)

0

128

Светик
Эх,у нас нет таких в продаже,те что я купила,просто длинные как нитка,поэтому незнала как их приделать.

0

129

mimoza
тогда пришей я разве не давала урок как пришить волосы? 8-)  , сделаю фото и покажу

0

130

mimoza
можно на сайте заказать  :idea:  они стоят около 3 вон и больше  :idea: , тогда точно проблем не будет, посмотри сайты которые я давала  ;)

0

Вы здесь » Женский клуб » «Дом, хобби, досуг» » как сделать игрушку своими руками