Женский клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский клуб » «Дом, хобби, досуг» » как сделать игрушку своими руками

как сделать игрушку своими руками

Сообщений 71 страница 80 из 178

71

СветикСпасибо за ссылочку и фото,все так подробненько,только до Тондемуна мне очень далеко :) Съезжу на Бразеровский магазин,там такое есть.Ткань то у меня есть,только белая,маркая,боюсь детки у меня сразу заберут,если еще сделаю :rolleyes: По крайней-мере точно попытаюсь.
МугунхваСпасибо :crazyfun: за теплый прием.
Всем форумчанок также с наступающим 1 мая!

0

72

mimoza, давай как сделаешь хвастайся  :longtongue: , буду очень рада !!!! :idea:

0

73

Светик
Если не стыдно будет показать,то похвастаюсь :D

0

74

mimoza
ой да что ты !!! нельзя стыдится своим талантом  !!! ведь не каждых человек может сделать что то свое !!!  :idea:  знаешь я когда 1-й аксессуар сделала
мой муж испугался  :D , а потом воспринял это как искусство  :rofl: , а сейчас всему новому удивляется.

0

75

СветикНу талант у тебя есть точно,а я больше вяжу :rolleyes: .Съездила я сегодня,купила и наполнитель и ткань,что-то ткань дорогая такая,или я не то купила,продавец рекомендовал эту,по 9000,а была еще дороже по 16.Волосы были только одного вида,купила одни,на пробу.Хотела спросить -Ты чем рисуешь глазки?Если не трудно покажи.Я купила акриловый фломик,только черного цвета не было,взяла синий,чем теперь рисовать незнаю.Вообщем завтра попробую,сегодня распечатаю выкройки,детки все равно не дадут делать.А еще-Одежку ты прямо к кукле пришиваешь?

0

76

mimoza
ткань бывает разной, от 4 до 10 и выше, последнюю куколку я сшыла из такини за 10 манвон  :idea: , чем рисовать глазки, посмотри на 1-й странице , я там выложила, эти фломастеры можно купить в альфа  ;)

0

77

СветикНу значит та самая ткань,плотная такая.
Такой фломик у меня есть один,он водостойкий разве?Как раз черного цвета,только надо найти,куда детки заныкали %-)

0

78

mimoza,Это не простой фломастер  :)  это специальный, размер на крышке будет написан,005 ,0.20mm, если глаза нарисуешь, то с водой нужно будет аккуратнее быть  ;) ,
он не водостойкий.
ты покупала ткань на шторы ? вот именно такую ткань я использую, хотя использовать, можно любую,даже самую дешевую  ;)

0

79

хотя минуточку  я сейчас проведу эксперимент над глазиком  :rofl:

он не водостойкий, эксперимент на удался  :rofl:  уже 2-й раз

0

80

СветикТкань на шторы для одежки?У меня есть остатки,шила шторы да и скатерки шила,сделаю из того,что есть.
Мда,боюсь мои детки эти глазки слижут :rofl: ,посмотрим,может вышить лучше.У меня краска кончилась на принтере ;) ,придется рисовать по монитору через бумагу :P

0

Вы здесь » Женский клуб » «Дом, хобби, досуг» » как сделать игрушку своими руками