Женский клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский клуб » Беседуем обо всем » Отзывы о работодателях.

Отзывы о работодателях.

Сообщений 161 страница 170 из 188

161

Мне нравится работать в ЗАО Русское снабжение. Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументировано доказать - то получишь (доп. обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соц. пакет. Отпуск и больничный беру без проблем. Плюс есть возможность довольно быстро подняться по карьерной лестнице, как говорится, было бы желание. На моих глазах несколько коллег уже значительно выросли. Компания растет, периодически требуются сотрудники. Если хочешь стабильной работы, зарплаты и повышения по карьерной лестнице, то это, то самое место.

0

162

В ЗАО ГК Русское снабжение задействовав мозги, усердие и трудолюбие вы без проблем продвинетесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка. Руководство требовательное, но и по праву справедливое. Очень обрадовало расположение офиса, не надо стоять в километровых пробках, чтобы добраться до места работы, коллектив дружный и отзывчивый, заработная плата хорошая, выплачивается всегда вовремя. 

0

163

Проработав первый месяц, хочу сказать, что у меня только положительные впечатления о компании  ГК Русское снабжение. Итак, что я успел почувствовать, в первых здесь абсолютно здоровая атмосфера, все люди с кем я имел дело, на мой взгляд, просто хорошие люди, они не заносчивы, всегда спокойны и готовы помочь, в них чувствуется профессионализм и уверенность, во вторых сама работа планомерна и осмысленна, нет никакого хаоса, все задачи по делу, без лишнего трепа и недопонимании, здесь конечно заслуга руководителя моего отдела, в третьих здесь очень сильный корпоративный дух и в четвертых - руководство компании - абсолютно здравые, профессиональные и приятные люди, которые пройдя рядом с тобой, обязательно поздороваются за руку. А еще по субботам мы ходим играть в футбол, и это тоже супер!  

0

164

Знакомая работает в ЗАО ГК РС уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Двухступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Хорошая компания - много правил и требований, но все разумные, и на мой взгляд справедливые, и в работе от этого много порядка, очень творческие поздравления с днями рождении и праздниками, узнал  от знакомой много полезного для работы и жизни – что в компании постоянно приходится учиться новому, тут не заскучаешь. А главное - очень хорошая атмосфера в компании и хорошие люди. Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги. 

0

165

Компания ГК Русское снабжение трепетно относится к сотрудникам. Профессионализм, стабильность, стойкий талантливый коллектив, чего говорить - лучшее руководство. Возможно, нет частых динамичных соответствий - сейчас есть масса вариантов устройства с более низкой планкой. Здесь самый высокий уровень. Принимают на работу молодежь, дают учебный отпуск при необходимости. В работе одобряют инициативу. Заработная плата на собеседовании оглашается та, что уже получается на руки. Зарплата у меня повышалась  уже два раза.  Коллектив доброжелательный, корпоративная культура развита хорошо. Идет обновление коллектива, есть возможности карьерного роста. Если пригласят на собеседование вам повезло, идите и не сомневайтесь, увидите всё своими глазами. 

0

166

Для меня компания Группа Компании Русское снабжение стала буквально вторым домом, потому что такой дружественной атмосферы на работе я еще ни на одном предприятии не видел. Именно после того как я сюда устроился, у меня появились хорошие трудовые условия, интересная работа и достойная зарплата, выплаты которой ни разу не задерживали. Хороший дружный коллектив, лояльность руководства к личным проблемам сотрудников. Каждый сотрудник - профессионал в своей сфере, можно спокойно подойти с любым вопросом и получить на него ответ. Отличная возможность как для начинающих, так и для уже опытных людей самореализоваться и узнать что-то новое. Крупная, динамично развивающиеся компания. Условия труда на предприятии созданы хорошие. Для выполнения своих обязанностей у нас есть все что необходимо. Отпуск у нас регулярный и больничные хорошо оплачивают. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Русское снабжение, это именно то место. Но нужно понимать, что работать придется очень много.

0

167

На мой взгляд, это самая лучшая компания, в которой можно поучить не только хороший заработок, но и достойные условия для своего труда. Я в компанию ЗАО ГК Русское снабжение устроился работать в позапрошлом году и пока, что я всем доволен. С первого дня я втянулся в работу, мне помогли это сделать. За это время у нас не было ни единого конфликта в коллективе. Задержек с выплатами заработной платы у нас нет.  Руководство заинтересовано в том, чтобы каждый сотрудник был профессионалом на своем месте - присутствует корпоративное обучение. Почти весь состав руководства – это выращенные сотрудники. Компания ориентирована на молодых специалистов, готова обучать и развивать. Соискателям советую – если не боитесь трудностей. Хотите для себя лучшего – идите к нам напролом! Это Организация с большой буквы!

0

168

Пришел в компанию Русское снабжение без опыта работы в сфере продаж. Компания, в которой работаю, очень понравилась, да, есть минусы, но их мало, плюсов много, коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, все обязанность строго оговорены. Получил опыт, который бесценен! Профессиональная команда специалистов, с большим багажом знаний и навыков. Развита школа наставничества. Поддержка работников на всех этапах развития. Четкая и объективная постановка задач и сроков. Для людей, работающих в продажах, нет "потолка" в зарплате. Генеральный директор настоящий руководитель своего дела! Человек, который умеет выслушать, вникнуть и решить проблему. Желаю компании развития и процветания!!!

0

169

Прекрасная компания и замечательные перспективы! Устраивает все, начиная от столовой и заканчивая зарплатой. За последнее время предприятие успешно и динамично развивается. Рад, что работаю в такой профессиональной команде. Считаю компанию весьма привлекательным работодателем - отличная мотивационная программа дает возможность получать достойное вознаграждение за свой труд и развиваться. Поэтому если амбициозны - это компания для вас. Официальный трудовой договор. Отличный коллектив, никогда не было лучше у меня, работать интересно и комфортно. Интересные люди с интересными идеями и оперативной и точной в сроки работой.  И прекрасный климат в организации. У всех настрой зарабатывать. Всё стабильно и это мне нравится. Отсутствие дресскода. Нет жестких правил, руководство очень хорошее. Относятся к своим работникам отлично, знают всех лично.

0

170

В целом впечатление о компании ГК Русское снабжение сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег. За все это время ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Коллектив мега классный, настоящие оптимисты. Редкий случай, когда коллеги становятся друзьями. Сама по себе работа интересная, а главное все по-честному.

0

Вы здесь » Женский клуб » Беседуем обо всем » Отзывы о работодателях.