Всё обо Всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём. » Путеводитель по кореи » Корейская группа крови


Корейская группа крови

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Корейцы определяют характер человека по группе крови?

Говоря простым языком, это как мы с вами определяем характер человека, спрашивая: «Кто ты по гороскопу?»
Никакой научной интерпретации, конечно, нет, но всё-таки как у нас по гороскопу, так и корейцы по группе крови часто определяют характер. (Вот только у нас выбор из 12 знаков, а у них очень сжато — до 4 групп).

Ниже приведено, как они характеризуют эти 4 группы, и пример знаменитостей, принадлежащих к этой категории. А какая у вас группа крови?

Тип A (II группа)

Идеальная для вас пара: Тип O
Люди с этим типом более консервативны и замкнуты, чем другие. Им сложнее выражать свои эмоции и доверять другим. Они очень терпеливые, внимательные, творческие и упрямые перфекционисты.
Мужчины этого типа, как правило, дружелюбные и добродушные. Очень пунктуальные и всегда ожидают только лучшие результаты во всём. Из-за их чувствительных натур их очень легко обидеть или разбить им сердце.
Женщины, однако, как правило, очень жадные, и с трудом получают удовольствие от дел. Также они очень лояльны и заботливы, что часто приводит их к чувству ревности. Они любят жить по расписанию и без спонтанных действий.

0

2

Тип B (III группа)

Идеальная для вас пара: Тип AB
Люди с этим типом страстные, дикие и творческие личности. Они независимы от других, но в то же время очень переживают о том кто/что им дорого. Часто мыслят нестандартно, и не могут долго быть на одном месте. От того, что они нетерпеливы и легко сдаются без боя, часто сходят за лентяев, безответственных и эгоистов.
Мужчины с этим типом имеют отрицательную репутацию из-за эгоизма и ненависти ко всем, кто обделяет их вниманием. Тем не менее, они очень умные и популярные благодаря своему чувству юмора. Они хорошие лжецы, и часто раздражаются, когда их просят что-то сделать.
Женщины данного типа не сильно отличаются от мужчин (этого же типа), не хотят быть под чьим-либо контролем и как правило высказывают свою точку зрения независимо от возможных последствий. Быстро теряют интерес от долгосрочных отношений. Не любят привязанность и ограничения.

0

3

Тип O (I группа)

Идеальная для вас пара: Тип A
Люди с типом крови O общительны, энергичны, оптимистичны и, как правило, хорошие лидеры. Они любят говорить своё мнение, поддерживать дружеские отношения, обладают высокой самоуверенностью, что часто приводит их к одержимости и высоким амбициям. Также чересчур драматичны, высокомерны и безжалостны.
Мужчины с этим типом чрезвычайно чувствительны, эмоциональны и слишком доверчивы. Часто скрывают свои чувства из-за страха быть отвергнутым.
Женщины, однако, очень активны, смелы и непредсказуемы.  Но часто теряют над собой контроль и в итоге остаются одиноки. Могут выглядеть сильными снаружи, но слабыми внутри. Очень заботливые и терпеливые.

0

4

Тип AB (IV группа)

Идеальная для вас пара: Тип AB
Люди с группой крови АВ, как известно, либо гении, либо психи. Хотя внешне они могут вести себя активно, внутри они очень застенчивые и чувствительные. Они мыслят рационально, и выбирают всегда логикой и головой, а не сердцем. Многие думают о них как о двуликих, непредсказуемых и не заслуживающих доверия личностях.
Мужчины с типом AB очень «холодные» в отношениях. Тем не менее, они всегда заботятся о других больше, чем о себе самих, и всегда прощают первыми. Но из-за их быстроты привыкания к новым переменам, они могут легко отказаться от старых.  Потому что они очень застенчивые люди, они склонны скрывать свои чувства.
Женщины часто двуликие, им очень любопытна чужая жизнь, но правду о своей они не спешат рассказать.  Они могут быть заботливыми и внимательными, но в то же время эгоистичными и ревнивыми.
источниктут

0


Вы здесь » Всё обо Всём. » Путеводитель по кореи » Корейская группа крови