Женский клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский клуб » Беседуем обо всем » Ритмология для каждого

Ритмология для каждого

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

в деревне Березняки. Замуж вышла за человека по фамилии Березин. Берёза – это дерево, которое подчёркивает земное, планетарное начало. Я, действительно, настоящая землянка – всю жизнь занимаюсь телами, я массажистка. К тому же я работаю в бане, которая, как и берёза, является отображением пространства. Про берёзовые веники я даже упоминать не буду.
Сейчас я убедилась в том, что непохожие, разные события тоже могут быть связаны и подсказывать о чём-то. Правда, связать их между собой у меня получается не сразу, а как только произойдёт то, о чём они подсказывали. Могу привести такой пример. Однажды, когда я ехала на работу, незнакомый человек в метро мне подарил яблоко. В этот же день во время обеденного перерыва прямо в моих руках лопнул пластиковый стакан, и вода вылилась в тарелку с картофельным пюре. Сначала я не связала два эти события между собой. Но вечером мне сообщили кое-что важное о том, что было очень давно и что сейчас получило свои последствия. Вот тогда я и поняла, что яблоко (отображение информообмена) в метро (глубокое прошлое) и вода (отображение информации) в картофельном пюре (отображение прошлого) – это были подсказки о том, что меня ждёт впереди какая-то информация о моем далёком прошлом. Пусть не сразу, но всё-таки я собрала события дня на одну нить».
И, наконец, когда каждую секунду вы понимаете, что всё, что с вами происходит сейчас, или обусловлено тем, что уже происходило, или обусловит то, что будет происходить, и когда анализ событий идёт в процессе их проживания, вот тогда вы выходите на гладкую Ленту жизни.
Здесь протяжку событий вы пытаетесь делать и во времени, и в пространстве. Допустим, человек, имеющий гладкую Ленту жизни, может рассуждать так: «У меня сегодня волосы расчёсаны на правую сторону – это потому, что я пытаюсь усвоить время. Если я его усвою, то пойдёт замена связей, и первые связи, которые будут меняться, – женские, поскольку женщина ближе ко времени, чем мужчина». Вот примерно такая логическая цепочка у вас начинает выстраиваться, и если она выстраивается, то Лента жизни у вас разворачивается гладко.
В качестве примера можем привести следующий рассказ.
«Нужно срочно попасть на автобус, чтобы поехать в соседний город – предстоит важная встреча. По дороге на автовокзал больно ударяю левую ногу. Тут же делаю вывод: левая нога отображает пространство, ударил левую ногу – пространства может не хватить, значит, или билет не смогу купить, или по дороге произойдёт поломка и я опоздаю на переговоры. Принимаю тут же меры: делаю рождение пространства. Билет, конечно, покупаю. Но если бы не прочитал вовремя подсказку, то мог остаться и без билета. Дело в том, что одномоментно со мной к кассе подошёл человек, который вежливо пропустил меня вперёд. Человек оказался руководителем детского духового оркестра и скупил все оставшиеся на этот рейс билеты».
Лента жизни каждого человека двойная. С одной стороны, мы проживаем планетарную Ленту жизни, с другой – человеческую.

0

102

Планетарная Лента жизни – это ваша личная жизнь, жизнь землянина. Формируется и растягивается планетарная Лента жизни прежде всего у тех, кто жил для себя и наслаждался жизнью. Личная жизнь для таких людей – прежде всего, а общественная – ровно настолько, насколько необходимо, чтобы сохранить суверенитет личной жизни, не более того. На планетарной Ленте жизни собраны события, которые проживёт ваше собственное «я», то есть то, что произойдёт лично с вами.
Земная Лента жизни стоит на месте. От события к событию вы передвигаетесь по этой Ленте сами. Представьте статичную ленту, на которой стоят запланированные для вас события. Вы идёте от события к событию: подошли к одному, оживили – и событие произошло или не произошло (всё зависит от количества у вас энергии), мимо другого события прошли и даже не обратили на него внимания. Если какого-то события у вас не хватает, вы берёте его в другом месте и привносите на свою Ленту жизни. Например, любая фотография – это насыщение вашей Ленты жизни событиями. И чем больше с вами событий произошло на планетарной Ленте жизни, тем более вы ценны. Здесь вы проживаете насыщенную жизнь.
На личной, насыщенной стороне Ленты жизни живёт наше сердце. Оно обожает со всеми знакомиться и всех знать в лицо. Сердце трепещет возможностью чувствовать праздник жизни. Ведь чем характерны земляне? Они радуются всему: своему телу, своей душе, своему духу, любому предмету, любому прикосновению.
Земная Лента всегда пытается расшириться по себе, вот почему мы прилагаем усилия, чтобы её немного подсократить, сворачивая нашу генетическую программу.
Человеческая Лента жизни – это ваша общественная жизнь, жизнь, которую вы ведёте среди других людей. На человеческой Ленте жизни живёт мозг, а он – общественный. Мысль, поле мысли – общее для всех, личной мысли нет ни у кого.
На человеческой Ленте жизни вы стоите на месте, а приходит в движение и передвигается сама Лента. Здесь вас ждут различные встречи с теми, кто, как и вы, обладает способностью мыслить и говорить.
Человеческая сторона Ленты показывает то, что произойдёт не с вами, а с теми, кто вас окружает. Если на вашей человеческой ленте собрано много народу, тогда вам на ней останется очень мало места. Вам достанется та дорожка, которую вы не заняли другими.
Вы когда-нибудь играли в игровые автоматы, когда к вам что-то приближается и вы должны вовремя увернуться, чтобы вас не снесло встречным потоком? На человеческой Ленте жизни точно так же: вам навстречу постоянно движутся люди, а вам надо найти место для себя, чтобы устоять. Если вы не нашли для себя место, то вас просто сносит общим потоком и с вами никто не считается.
Вот почему человеческая Лента жизни больше ценится, когда она свободна. Чем меньше событий на этой стороне Ленты жизни, тем больше у вас будет места для взаимодействия с другими людьми.
Человеческая Лента жизни постоянно пытается сократиться, поэтому её целесообразно растягивать, разворачивая мозговую программу.
Человек же везде пытается найти смысл: «Ради чего заниматься своим телом? Это же тело обязано мне служить, иначе бессмысленно существование». Человек не получает радости, если просто рассматривает картины, слушает поэтов, а только если найдёт в этом смысл и целесообразность. Душа сама по себе ему удовольствия никогда не доставит, только душа осмысленная. Ему мало просто наслаждаться едой, в этот момент он хочет ещё что-то читать, слушать, о чём-то говорить. Человек отличается от землян тем, что постоянно задаёт вопросы и ищет на них ответы.
Если вы сейчас просто наслаждаетесь жизнью, на какой стороне Ленты вы находитесь? На земной, насыщенной, личной. А если во всём пытаетесь найти смысл?

0

103

На человеческой, общественной, свободной. А где лично вы привыкли чаще находиться?
Свободная Лента жизни нужна психологам, учителям, воспитателям, всем, чья профессия связана с общением, с людьми. Директорам заводов, банкирам, тем, кто производит какие-либо предметы, Лента жизни нужна насыщенная событиями. Какая Лента жизни нужна учёному? Смотря какая наука: если прикладная, то, естественно, насыщенная; если теоретическая, абстрактная наука, допустим, высшая математика, то лучше, если Лента жизни будет свободной.
Итак, у каждого из вас Лента жизни двойная. С одной стороны, она человеческая, где разворачивается ваш мозг. С другой стороны, она планетарная, где располагается ваше сердце.
На первый взгляд кажется, что Земля и человек неразлучны и неразрывны. Но вы уже знаете: Земля и человек живут отдельно и каждый – по своим законам.
Законы Земли – уплотнить энергию до видения. Законы человека – разуплотнить информацию до слышания. Гранулу информации нужно разредить, чтобы её смог услышать каждый. Человеку постоянно приходится своими словами создавать паузы для усвоения. Землянину нужно сгруппировать гранулы энергии для материализации. Земля живёт в пространстве, человек – во времени.
Вам нужно знать обе стороны своей Ленты жизни. И обе стороны Ленты жизни должны быть растянуты одинаково, чтобы в любой момент вы могли переходить между лентами. Устали заниматься своим мозгом – переходите на генетическую программу. Устали заниматься генетической программой – переходите на развёртку мозговой программы.
Подсказкой того, какой стороной Ленты жизни вы занимались в тот или иной период могут служить ваши перемещения по пространству. Например, когда вы посещали пещеры, трещины – готовили человеческую Ленту жизни. В горах, на пиках озарений выравнивалась ваша земная Лента жизни.
Чем больше человек путешествует, тем больше выравнивается его Лента жизни.
Сама по себе Лента жизни выстраивается по струнам. Причём одна её часть растягивается для ушей: то, что вы слышите, относится к вашей чёрной Ленте жизни. Вторая её часть растягивается для глаз: то, что вы видите, относится к вашей белой Ленте жизни.
Со стороны белой Ленты натягиваются голубая, синяя и фиолетовая струны. Со стороны чёрной Ленты – красная, оранжевая и жёлтая.
Имена, звучащие на струнах, вам всегда подскажут, на какой стороне Ленты вы находитесь или куда вам необходимо перейти. Так, женские имена со струн Мария, Серафима-Степанида-Валерия, Светлана и мужские имена Антон, Серафим-Степан- Валерий, Павел говорят о том, что вы попали на белую Ленту жизни. Имена Елена, Людмила, Маргарита, Дмитрий, Юрий, Олег подсказывают о том, что вы находитесь на чёрной стороне Ленты жизни. Соединяет струны зелёная струна с именами Галина – Константин. Галина направлена в сторону чёрной Ленты жизни, Константин – в сторону белой. Мужские имена подсказывают о том, что струны начинают удлиняться. О сокращении струн нам сигнализируют женские имена. Когда струны укорачиваются, это значит, ваша Лента жизни начинает спрессовываться. Если струны удлиняются, значит, Лента жизни разрежается или растягивается.
И чаще всего имя появляется и сообщает заранее, что в скором времени струна будет сокращаться или удлиняться. Допустим, рядом с вами появляется одна Людмила, вторая Людмила, третья Людмила – и вы уже понимаете, что оранжевая струна собирается сокращаться, значит, очень скоро вам будет не хватать слов. Откройте какой-нибудь словарь, любую философскую книгу, а лучше возьмите «Законы радуги»

0

104

(или любую другую книгу по ритмологии) и пополните свой словарный запас, чтобы вам легче было с кем-либо беседовать.
Или рядом с вами начинает звучать имя Дмитрий: один Дмитрий, второй Дмитрий, третий Дмитрий – делаете вывод, что у вас много лишних движений, вам нужно прекратить суетиться и соразмерить себя.
Посмотрите, а какие имена сейчас окружают вас? Укорачиваются или удлиняются ваши струны. К какой Ленте жизни вы оказались ближе: к белой или чёрной?
После того, как вы выстроили Ленту своей жизни по цветовым струнам, над вами склоняется Именной лик и начинает наблюдать. Причём к чёрной стороне Ленты подходят мужские имена, к белой стороне Ленты подходят женские имена.
На Земле основная задача – дойти до центра, в центре белой Ленты жизни находятся имена Татьяна, Алла, Анна, женские имена на букву Е – то есть центральные имена (рис. 12). Эти имена подсказывают нам о центральном положении на белой стороне Ленты. На окраинах белой Ленты жизни расположились Наталья, женские имена с двумя И.
Когда вы двигаетесь от окраин Ленты к её центру, то есть смещаетесь от Наталии к Татьяне, или от Лидии к Татьяне, или от Лилии к Екатерине, то всё идёт как надо. Если вы двигаетесь от центра к окраинам, то есть смещаетесь от Татьяны к Наталье, то вы рискуете упасть с белой Ленты жизни.
В человечестве основная задача – выйти из центра и попасть на окраины. О том, что вы занимаете идеальное положение на чёрной Ленте жизни, подсказывают имена, расположенные на окраине лика: мужские имена на букву Е, Владимир. Имя Сергей (центральное имя) говорит о том, что во времени у вас идёт напряжение.
Итак, имя Сергей приближает к миру человечества, имя Владимир отдаляет от мира человечества. Имя Татьяна приближает к миру Земли. Имя Наталья отдаляет от мира Земли.
Таким образом, по законам радуги регулируется растяжка или сокращение нашей земной и человеческой Ленты жизни. А помогает и следит за этим Именной лик, который позволяет вовремя распознать ситуацию: что же у нас с каждой струной происходит: сокращается эта струна или расширяется? На планете всегда радостно, когда струна сокращается, и сложно, когда она начинает расширяться. В человечестве, наоборот, радостно, если струна удлиняется, и очень грустно, если струна сокращается, – это значит, наша Лента снова не выровнена. В одной из предыдущих глав мы говорили о том, что, прежде чем произойдёт любое событие, оно посылает нам предзнаки – подсказки о приближении этого события и его возможных последствиях. Затем знаки идут на уплотнение или разуплотнение. После чего событие расширяется, и мы в него начинаем погружаться.
Подсказками о нашем положении на Ленте жизни, кроме имён, могут быть тело, пища, которую мы употребляем, транспорт. Остановимся на этом чуть подробнее.
В поле информации человеческая Лента делится на причины, процессы, следствия. Причины образуются, когда время сгущается. Когда время разрежается, мы видим следствия. На переходе идёт процесс – от сгущения времени до его разрежения. Атрибут человечества, атрибут информации – это руки. Если вы умеете работать руками, умеете руководить, то в человечестве вам комфортно и вы способны через слово, через мысль, через движение, например, жест, передавать любую информацию. При этом кисти указывают на причины, предплечье отображает процесс, плечи – следствие. Правая рука говорит о личном времени, левая рука – о времени общем.
Понаблюдайте за своими руками. Какая рука у вас более активна: правая или левая? В каком состоянии находятся ваши кисти, предплечья, плечи: были ли у вас травмы

0

105

этих участков тела? Всё это является подсказкой того, как вы работаете с человеческой Лентой жизни, что для вас сейчас важнее – личное или общее.
Лента землянина в поле энергии делится на прошлое, настоящее, будущее. Атрибут землян – это ноги. Наблюдая за ногами, мы делаем выводы по лентам: прошлое – ступни, настоящее – икры (до колена) и будущее – бёдра.
Хотите знать, как у вас обстоят дела на Земле и в энергиях, посмотрите на свои ноги, попробуйте увидеть их подвижность. Любая микротравма подсказывает, что происходит на ленте прошлого, будущего или настоящего. При этом левая нога отвечает за личную энергию, правая нога – за общую.
Итак, три ленты землянина: прошлое, настоящее, будущее. Каждый из нас так или иначе соприкасается со всеми тремя земными лентами, время от времени переходя с одной ленты на другую. Ленту прошлого отображает железнодорожный транспорт, о нашем положении на ленте настоящего подсказывают автомобили и водный транспорт, о ленте будущего рассказывает авиатранспорт.
Каким видом транспорта вы чаще путешествуете? Где себя чувствуете комфортнее? Проанализируйте все свои поездки и перемещения. Может быть, есть такие места, куда вы путешествуете исключительно одним видом транспорта. Например, перемещаетесь туда только по ленте прошлого. Попытайтесь понять, с чем это может быть связано.
«С детства воспринимаю сны как подсказку. Очень часто, например, мне снились поезда или трамваи. Если во сне я еду на поезде, значит, в скором времени произойдёт какое-то хорошее событие. Если снились машины, то они были старые и разваливались на ходу. Самолёты не снились никогда. Когда я начала изучать ритмологию, поняла, что эти сны подсказывали о том, насколько сформированы мои земные ленты: идеально выстроена лента прошлого, слегка оформлена лента настоящего и совсем отсутствует лента будущего. По мере заполнения тетради “Ничего случайного не бывает” автомобили в моём сне стали более комфортабельными, скоростными и надёжными. Самолёты пока не снились, но иногда были ситуации, когда я во сне покупала билет на самолёт. То есть налицо прогресс: начала оформляться моя лента настоящего и появились первые признаки ленты будущего. Постепенно поезда в моих снах заменились автобусами – теперь они стали предвестниками счастливых событий. И самое главное, мне стало сниться, что я лечу на самолёте, и это здорово! Значит, лента будущего сформирована, а опору основную я теперь делаю не на прошлое, а на настоящее».
«Заметила такую закономерность. Если в какой-то город я еду на поезде, значит, обязательно или по дороге, или в месте прибытия встречусь с прошлым: или встречу знакомого из прошлого, или буду вспоминать о прошлом, или придётся решать прошлые проблемы. Если еду куда-то на автобусе, то всё, что со мной происходит, всё связано исключительно с настоящим. А если в какое-то место лечу на самолёте, значит, с этим местом или с этой поездкой будет связан какой-то будущий проект или план».
Используйте транспортные средства для работы с земными лентами. Допустим, если вам надо поработать с прошлым, проанализировать то, что было когда-то давно,

0

106

выбирайте поездку на поезде. Если планируете что-то на будущее, выбирайте самолет или вертолёт.
Другой подсказкой вашего положения на лентах может служить еда. Она тоже делится по лентам: прошлое (всё, что растёт под землёй, корнеплоды: картофель, морковь, свёкла и т.п.), настоящее (растущее на поверхности земли: все злаковые культуры, арбузы, дыни, огурцы, помидоры, кабачки и т.п.), будущее (всё, что растёт на деревьях, высоко над землёй: яблоки, груши, мандарины и т.п.). А желудочно- кишечный тракт нам подсказывает, получилось у нас или не получилось, использовали мы ту энергию, которую запланировали, или не использовали, вышли мы на необходимую ленту или не вышли, в каком мы сейчас слое: в своём прошлом, в своём будущем или в своём настоящем.
Допустим, вы съели корнеплоды, в результате чего ваш желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) вышел из строя. Теперь вы знаете, что корнеплоды – это прошлое, значит, ваш ЖКТ сообщает, что вам нужно обратить внимание на своё прошлое, что-то вы там не доделали или недопоняли. Срочно проводите ритмологическую коррекцию, иначе ваше прошлое обрушится на вас.
Или, предположим, вы решили проверить, что у вас в настоящем. Для этого употребляете наземные продукты и наблюдаете за работой своего ЖКТ, смотрите, насколько ему комфортно от того, что вы съели. Если с кишечником полный порядок, значит, и в настоящем у вас полный порядок.
Точно так же вы можете проверить своё будущее, питаясь какое-то время одними фруктами.
Будьте внимательны к подсказкам еды. Кроме того, употребляя тот или иной продукт, вы осознанно можете варьировать своим положением на земных лентах времени. Как, например, поступал герой следующего рассказа.
«Использую еду с разных лент времени для того, чтобы решить какие- то конкретные задачи. Если знаю, что предстоит разговор о прошлом, ем картошку. Съеденный продукт начинает излучать энергию, которая настроит меня на лучшее понимание произошедших событий. Если собираюсь что-то планировать, обязательно съедаю какой-то фрукт. Нужно срочно выполнить какую-то текущую работу – ем те овощи, которые растут непосредственно на земле, например, огурцы. Еда мне очень помогает».
Понаблюдайте за собой во время еды. Наверняка если вы поели корнеплодов, то в скором времени начнёте вспоминать своё прошлое, делиться с собеседником своим наработанным опытом. А о чём вы начинаете думать и говорить после того, когда съели помидоры или апельсин?
Подведём некоторые итоги. Работая с энергией, мы насыщаем личную, земную Ленту жизни. Анализируя информацию, мы опустошаем человеческую, или общественную, Ленту жизни. Подсказками нашего положения на той или иной Ленте служат тело, пища, которую мы едим, и имена, окружающие нас.
Соберите обычную жизнь в единую личную схему. Отследите роли, которые играете в жизни, найдите причины их исполнения. Собирать мозаику собственной жизни неимоверно интересно, полный сбор под силу только самому владельцу.
Сознательная жизнь начинается, когда вы сами формируете новые события, исполняете желания, сортируете свои побуждения. Осваивающий ритмологию делает это быстрее, грамотнее, ярче. Для него ритм создаёт и привносит дополнительное время. Ритмология выстраивает знаки на его Ленте жизни.

0

107

КРЫША НАД ГОЛОВОЙ И В ГОЛОВЕ

Когда сознание твоё
Расширится до беспредела,
Осваивай его смелей
И не теряйся.
Беспредел лишь для невежд Награможденье хаоса,
Там расщепляется законов суть, Переходя из точки в бесконечность, Из бесконечности собрать конечность И подарить, кому необходима,
На сей момент под крышей голова. Создать из беспредела массу крыш – Совсем не трудное, поверьте, дело, Когда живёшь в размерах беспредела.

СПОСОБЫ РИТМОЛОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ

В этой книге, когда вы только делаете первый шаг на пути к своему Ритму, на пути к своей жизни, знакомитесь с субстанцией времени и теми возможностями, которое оно даёт, мы расскажем вам лишь о некоторых способах коррекции, которые рекомендует Ритмология.
Первый: подбор и чтение ритмов, желательно тематических, соответствующих ситуации, которая на данный момент тревожит вас или радует. Ритмы также можно пропевать на ту мелодию, которая уже существует, или придумывая свою собственную. Используйте для этого книги из серии «Звёздные ритмы времени».
Второй: ритмологически осмысленная ситуация исчезает за ненадобностью. Это значит: вы используете ритмологию, чтобы взглянуть на удручающую вас ситуацию со стороны и проанализировать связи и явления, которые её обусловили, и тогда ситуация разрешится в благоприятном для вас направлении. Открывая ритмологическую книгу, вы читаете из неё то, что бросилось в глаза. В книге будет подсказка, и вы поймёте своё состояние на данный момент. Можно использовать книги «Законы радуги», «За законами радуги», «Память земного опыта», «Знания человеческого опыта» и др.
Третий: фильтрация. На каждую ситуацию вы читаете соответствующие фильтры, которые позволяют вам встречаться лишь с теми событиями, которые являются для вас знаком, то есть присутствуют на вашей Ленте жизни. Для этого вам понадобятся книга «Соприульотк» или CD «Фильтры».
Четвёртый: переизлучение. Это значит: вы задействуете специальный звуко- буквенный код, переводя на который каждое слово тревожащей вас проблемы или интересующего события, тем самым уплотняете или разуплотняете, приближаете или отдаляете это событие или эту проблему. Для этого вам понадобятся звуко-буквенные ключи, которые называются Хладастеи.
Любой способ ритмологической коррекции можно использовать по отдельности или все вместе, это зависит от того, чего вы хотите. Возможно, на первом этапе многие ритмы будут вам непонятны, но независимо от того, понимаете вы ритм или нет, он приносит вам время. Выберите ритм, который вам нравится, выучите его наизусть и всегда читайте, если вас что-то побеспокоит. Ритм, как надёжный друг, будет вам опорой.

0

108

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Вот и состоялось ваше первое знакомство с основными, базовыми понятиями ритмологии. Мы очень надеемся, что книга помогла вам ответить на многие вопросы, но ещё больше хотелось бы, чтобы новые вопросы у вас возникли. Они-то и будут надёжным стимулом для дальнейшего освоения программ, предложенных Институтом Ритмологии Евдокии Марченко.
Этой книгой мы попытались собрать разрозненную мозаику вашей жизни и сложить все события в единый стройный рисунок, когда каждое событие, каждый встреченный вами являются желанными гостями вашей собственной жизни. Ведь очень часто человек проживает не свою жизнь, участвуя в событиях только потому, что «так сложились обстоятельства». Освоив метод управления событиями с использованием резерва времени, вы будете сами формировать необходимые обстоятельства своей жизни.
Такую возможность даёт ритмология. Любое событие можно реально поменять в сторону, в которую вам необходимо – здесь нет фатальности. Ритмы дадут дополнительное время, ритмология позволит понять уже произошедшее.
Если вы были внимательны при изучении тем курса «Ничего случайного не бывает (Ритмология для каждого)» и вдумчиво заполняли тетрадь для практических работ, многие события вашей жизни не кажутся вам теперь такими уж разрозненными и случайными. Жизнь представляется единой нитью, где всё взаимосвязано друг с другом: события, люди, встречи и т.п.
А что же дальше?
А дальше вас ожидают следующие этапы программы «Ритмология для каждого», где вы научитесь анализировать собранные и состыкованные события, а также планировать свою дальнейшую жизнь с правом её коррекции. Помогут вам в этом две книги «Обо мне заботятся» и «Сам творю».
Изучая в дальнейшем метод Ритм-Ритмика-Ритмология, вы сможете овладеть способами Ритмологической коррекции любых событий. Книга «Ничего случайного не бывает» – только первый шаг в увлекательнейшем путешествии на пути к своему ритму.
Надеемся, что ваше обучение не закончится этой книгой. Ведь постоянная учёба помогает нам удерживаться в русле времени и добиваться успеха в пространстве. Быть успешными – значит успевать, успевать всё.
Теперь вы знаете жизнь имени во времени и жизнь тела в пространстве. Не отдавайте предпочтения ни тому, ни другому. Пусть ваше тело будет сильным, красивым и испытает удовольствие жизни на Земле. А ваше имя – мудрым и гениальным и пройдёт испытания медными трубами с честью.
Каждое мгновение своей жизни помните, что у вас есть тело и имя, как два крыла. Равновесие и гармония между ними поведут вас по пути совершенствования вашего «я».
Мы очень надеемся, что заронили в вас мечту выйти на свой ритм – ритм вашей Ленты жизни. И желаем, чтобы вся жизнь для вас превратилась в праздник. А пока…

ВЕЧНАЯ УЧЁБА

Пропасть
меж светом и тенью ликвидирована
на границе переворота,
И свет планомерно замещает тьму, И понятие тьмы уходит
из мыслей человеческих. Да будет свет!
И всё есть свет,
И всё есть радость,
И всё есть любовь,
И всё есть мудрость,
И всё есть разум.
Ступени становятся лучиками Солнца, Подъём по лучам
не похож на подъём по ступеням. Учусь ходить по лучам,
Учусь жить под лучами,
Учусь сливаться с лучами.
В новой жизни
так многому ещё нужно научиться.

0

109

источник Ссылка тут

0

110

Сила живого слова в «Живой книге». Как избавиться от ненужного и обрести процветание?

0

Вы здесь » Женский клуб » Беседуем обо всем » Ритмология для каждого