Всё обо Всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём. » библиотека » ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДИЕТА!


ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДИЕТА!

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

- Могут возникнуть проблемы с пищеварением?

Поначалу (всего пару дней), в процессе очищения организма, вас могут беспокоить некоторые неприятные ощущения вроде повышенного газообразования и расстройства стула, но затем все наладится и вы будете
чувствовать себя прекрасно! Именно чтобы избежать этих ощущений, собственно, и рекомендуют делать клизмы и голодать перед очистительными курсами. Хотя это совершенно необязательно, организм сам со всем разберется достаточно быстро и эффективно. Вы также будете замечать, что эти ощущения возобновляются, если вам доведется побаловать себя чем-нибудь, не включенным в список. Просто поймите, что ваша пищеварительная система будет словно водопроводный кран в проточном режиме под большим напором, в перманентном состоянии самоочищения. Если в нем содержится только вода, нет никаких проблем, все идет гладко и практически бесшумно. Однако стоит туда попасть некому инородному телу, например, куску земли, кран начнет громко
фыркать и плеваться, выталкивая из себя то, что не должно в нем находиться. Вот примерно так все и происходит в организме. Почему вы не чувствуете дискомфорта сейчас, хотя и едите все эти продукты «не из списка»? Потому что сейчас ваш кран забит землей, а вода течет по нему тоненькой струйкой. Но все в ваших руках!

-Врачи говорят, что так питаться опасно, потому что в организме начнутся необратимые изменения, ведущие к тяжелым болезням и даже к смерти!

На мой взгляд, с их стороны это совершенно безосновательные утверждения, нет абсолютно никакой статистики или лабораторных экспериментов, позволявших бы врачам такое говорить. Вряд ли они также испытали это на себе сами, чтобы сравнить два варианта и с уверенностью советовать вам лучший. Тем временем, на свете живут и здравствуют немало людей ведущих такой образ жизни (о чем врачи просто не хотят слышать), которые могут сказать, что если с ними и произошли необратимые изменения, то только в лучшую сторону. И подумайте, если ваш чудесный, умный организм, заставляющий вас задерживать дыхание под водой и отдергивать руку от огня, соберется
умирать, неужели он не скажет вам об этом? Неужели в преддверии скорой смерти вы ото дня в день будете чувствовать себя все лучше и лучше? Тогда это будет смерть от счастья, видимо! Более того, думаю, было бы резонным полагать, что если человек дает авторитетные советы в области здоровья и правильного образа жизни, он должен знать, о чем говорит, то есть, сам должен быть здоровым, красивым, подтянутым, выглядеть молодо и свежо. Вы много знаете таких врачей? Я – крайне мало.

- Можно так питаться, пока сидишь на месте. Но когда занимаешься тяжелой физической работой, это нереально.

Ничего подобного. Я своими глазами видела, как мой муж, питаясь таким образом, один своими руками построил двухэтажный деревянный дом из бруса без какой-либо вспомогательной техники за три месяца. Это многим вообще вряд ли по силам, в том числе и качкам, питающимся только мясом и протеиновыми коктейлями. Сама я тоже очень люблю физический труд, в том числе длительные походы, копание в огороде и спортивные тренировки, и могу с уверенностью сказать, что энергия просто бьет ключом, работать можно не покладая рук с раннего утра и до позднего
вечера. Если вам, конечно, это нравится!

0

12

- Как мне соблюдать такую диету, когда я много работаю и ем все время на ходу?

Нет ничего сложного. Завтракать фруктами можно даже на ходу. В качестве обеда возьмите с собой пластиковый контейнер с гречкой, на перекусы во время работы обеспечьте себя орехами и сухофруктами. Если в течение дня выдается свободное время, вполне можно сбегать в ближайшую палатку и побаловать себя свежими фруктами, а вечером не спеша приготовьте себе хорошую порцию салата.

-Как мне сделать это своим образом жизни, если мне приходится готовить на всю семью другую еду и я постоянно окружена запахами и полным холодильником «запрещенных» продуктов?

Здесь, конечно, весь вопрос в мотивации. Если вы твердо задались целью получить желаемое (а именно – красоту, стройность, здоровье), то для вас это не составит большого труда. Затраты времени на приготовление еды для себя – минимальные. Гречку нужно всего лишь залить горячей водой, а потом только посолить и добавить масла. Салат можно готовить на всю
семью, всем дать понемножку, а себе – остальное. А зная, что через 2 месяца вы снова сможете все это есть, вы и спать будете спокойно.

-Что мне делать с критикой моего нового образа жизни, которую постоянно выражают окружающие и в особенности близкие люди?

Отнеситесь к ней с пониманием. Действительно, это очень необычный способ питания, у многих вызывающий шок и полное неприятие. Удивительно как пристально люди следят за тем, что едят другие люди!
Наверняка, на вас будут страшно обижаться мамы и бабушки, когда вы будете отказываться от их очередного кулинарного шедевра. Успокойте их, что это ненадолго, вот сейчас вы только похудеете, и все! Многие начинают пугаться того, как резко вы начнете сбрасывать вес. Вам будут говорить, что вы очень сильно похудели, что это плохо, нездорово и так далее. Это потому, что они знают и помнят вас такими, какими вы больше не хотите быть. Ваш новый облик – просто им незнаком. А со временем, глядя на вас, они увидят, что вы здоровы и прекрасно выглядите, и сами поймут, кто был прав.

Красота и стройность – это не миф и не прерогатива супермоделей
и кинозвезд. Это жемчужина, лежащая в раскрытой раковине на берегу перед вашим взором. Вам нужно только протянуть руку и взять ее. И этого жемчуга хватит на всех.
Удачи!

источник:Ссылка тут

0


Вы здесь » Всё обо Всём. » библиотека » ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДИЕТА!