Всё обо Всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём. » Наталья Правдина - Мастер Фэншуй » « 44 совета по обретению богатства »


« 44 совета по обретению богатства »

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Почувствуйте энергию денег

Важно понять, что деньги – это чистой воды энергия. Монеты, стодолларовые банкноты и золотые кредитные карточки всего лишь отображение этой энергии в материальном мире. А поскольку это энергия, то ею можно и должно управлять. Большая сумма, попавшая в руки неудачника, не принесет ему никакой пользы и счастья. В то же время человек, чувствующий энергию денег, может легко переживать кратковременные периоды спада финансовой активности, зная, что следующая волна энергии обязательно принесет желаемые доходы.

Если вы сможете почувствовать движение энергии денег, то в вашем внутреннем банке никогда не будет таких понятий, как девальвация и банкротство. Для того чтобы появилось такое полезное чувство, начните с медитации. Да, именно с медитации, ничего удивительного здесь нет, так как любая энергия активизируется, когда на ней сосредоточиваются.

Легко расставайтесь с деньгами

Скорее всего, вы безо всякого внутреннего сопротивления расплачиваетесь за хорошую покупку. Неприятные же эмоции возникают в случаях, когда приходится платить за нечто неосязаемое, виртуальное: страховые выплаты, проценты по кредитам, налоги и многие другие ситуации, когда вам кажется, что вы выбрасываете деньги на ветер.

Измените отношение к ситуациям, когда вам приходится отдавать деньги. Умение отдавать – одна из важнейших составляющих психологии богатства.

Вы можете отдать большую сумму, потому что владеете гораздо более значительными капиталами. Не может отдавать деньги тот, у кого их нет.

Оплачивайте свои счета с искренней благодарностью за те блага, которые вы уже получили. И тогда эти деньги приобретают мощную позитивную энергию и обязательно послужат доброму делу. Ведь чем больше сумма этих счетов – тем значительнее ваши возможности!

0

22

Привлекайте жизненную энергию Ци (1)

При выборе нового жилья или офиса убедитесь в том, что его прежний хозяин преуспевал.

• Для мгновенного поднятия энергии поставьте во всех помещениях живые цветы. По мере увядания их необходимо заменять.

• Для расширения воображения, для видения хороших перспектив положите небольшое круглое зеркало под подушку. Это зеркало не должно быть зеркалом Багуа!
• Для привлечения клиентов максимально осветите входную дверь и прикармливайте птиц. Птицы являются ценнейшими источниками жизненной энергии Ци.

• Для достижения славы, успеха и богатства повесьте музыку ветра в изголовье кровати.

• Для сдвигов в трудном деле и для личного роста передвиньте в доме двадцать семь предметов, которые не передвигались в течение года.

Привлекайте жизненную энергию Ци (2)

Для достижения хорошего товарооборота в вашей фирме следите за тем, чтобы все двери были абсолютно свободны и легко открывались. Как только дверь начинает скрипеть – немедленно смажьте ее. Это поможет плавному поступлению денег в кассу.

• Позаботьтесь о том, чтобы кресло, в котором вы сидите на работе, обладало высокой спинкой, подлокотниками, а поверхность стола была большой. Сам рабочий стол, так же как и кровать, должны располагаться по диагонали от входной двери. Это называется позицией силы.

• Для улучшения финансовой ситуации любовно ухаживайте за плитой. Мойте ее с солью, с пением мантры или молитвы и ставьте на плиту красивые кастрюли. У входной двери в дом или офис положите под коврик три китайские монетки, связанные красной ленточкой. А еще лучше при ремонте вмуровать эти монетки в пол.

0


Вы здесь » Всё обо Всём. » Наталья Правдина - Мастер Фэншуй » « 44 совета по обретению богатства »