Всё обо Всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо Всём. » Группа для позитивных и жизнерадостных! » ***В День по Аффирмации!!!***


***В День по Аффирмации!!!***

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Эта песня актуальна на все времена.......и оч подходит ко дню всех влюбленных!!! Любите, уважайте и цените друг друга, не бросайте, а боритесь за отношения до конца.....а если Вы одиноки, не расстраиваетесь, скоро и на вашей улице будет праздник!!! Верьте, чудеса случаются!!!

0

12

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

http://s005.radikal.ru/i210/1202/75/cad3c55aab8a.jpg
смотри тут:Кликай

0

13

Любите Маму, пока она смеётся...И теплотой горят её глаза...И голос её в душу вашу льётся...Святой водою, чистой как слеза...Любите Маму- ведь она одна на свете...Кто любит Вас и беспрестанно ждёт ..Она всегда с улыбкой доброй встретит...Она одна простит Вас и поймет.Мамочка это для тебя! ♥

http://s017.radikal.ru/i433/1202/2c/0c9cc267e96c.jpg

смотри тут: Кликай

0

14

Человек становится счастливым, когда в его сердце загораются первые искорки любви.
Многие люди считают, что счастье - это нечто удивительное и его нет в реальной жизни, а только в сказках.
Но поверьте, счастье - это просто новый образ жизни, которому вы обязательно должны научится.

http://s58.radikal.ru/i159/1202/5d/a0ecd2583989.jpg

0

15

Позитивное мышление и положительные эмоции являются источником уверенности в себе и адекватной самооценки.
Наши мысли формируют нашу жизнь и наше окружение.  Подобное притягивает подобное.  Позитивное мышление и эмоции любви,
счастья и удовольствия, притягивают удачные события и нужных людей.  Для того чтобы научиться любить себя и думать позитивно,
следует выявить те негативные мысли, которые могут являются причиной низкой самооценки:

мысли по типу «все или ничего»: «Если я провалю этот экзамен, я полный лох».
перескакивание к нелогичным негативным выводам и заключениям: «Т.к. они видели мой провал, они будут считать меня тупым».
зацикливание на негативных событиях «Все идет не так, как должно: в моей жизни нет ничего хорошего».
непонимание позитивных событий «Когда они хвалят меня, они просто меня жалеют».
преуменьшение своих сильных сторон, недооценка себя: «Хорошие выстрелы в этой игре были всего лишь случайностью,
а вот плохие – ужасны и совершенно непростительны»
перфекционизм: «Я хорошо сделала эту работу, но должна была сделать ее на «отлично» и, поэтому, я неудачница»
В ваших силах не только развить в себе позитивное мышление и научиться управлять своими мыслями и эмоциями,
но и выбрать те ситуации, в которых вы будете ощущать себя максимально комфортно и счастливо. Для этого спросите себя:

Соответствуют ли мои мысли реальности?
Логичны ли мои мысли?
Ведут ли мои мысли к здоровым результатам?
В какой обстановке я чувствую себя комфортно?
Какие ситуации заставляют меня пребывать в постоянном стрессе?
Общение с какими людьми вызывает негативные эмоции и переживания?
Общение с какими людьми приносит удовольствие и положительные эмоции?
Как развить в себе позитивное мышление?

В течение месяца выполняйте следующие упражнения, стимулирующие ощущение счастья:

Каждый день делитесь с кем-нибудь из окружения приятной новостью.
Делайте физические упражнения по 20 минут в день.
По 2 минуты в день улыбайтесь в зеркало, тренирую «мышцы счастья».
По 10 минут в день проводите аутотренинг по полной релаксации.
По 30 минут в день занимайтесь любимым делом.
Ходите на танцы!
Если вы будете делать данные упражнения в течение месяца, то через месяц,  вы почувствуете себя счастливым человеком.
Позитивное мышление – не дается нам от рождения, а вырабатывается упорным каждодневным трудом.  Работайте над собой!
Выработать навыки позитивного мышления помогут также аффирмации.

http://i027.radikal.ru/1202/32/d2d95b6047d8.jpg

взято от сюда

0

16

0

17

Хочешь Изменить Свою Жизнь - Тогда Действуй.

0

18

0

19

0

20

Аффирмации могут влиять на всю твою жизнь!

В голове человека ежесекундно протекает работа мысли. В день люди продумывают, не отдавая себе в этом отчета, тысячи мыслей!

Многое из сказанного и продуманного — не оставляет после себя никаких отпечатков – продумано и забыто, но есть повторяющиеся циклические мысли, не всегда позитивные, которые  живут в тебе годами!

Эти вредные или полезные мысли в твоей голове могут быть родом из детства.

Но то, откуда они взялись не имеет значения — ОНИ ВСЕ РАВНО ВЛИЯЮТ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ!

И речь не идет о том — нужны тебе аффирмации или нет — ТЫ ВСЕ РАВНО УЖЕ ИХ ИСПОЛЬЗУЕШЬ, ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТОГО.

Речь идет о том — КАКИЕ АФФИРМАЦИИ ТЕБЕ НУЖНЫ?

Аффирмации на каждый день, аффирмация дня, аффирмации на любовь, аффирмации на деньги или... аффирмации что тебе вечно  не везет, что старшие тобой не довольны, что муж или жена может изменить?

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ В ГОЛОВЕ ВРЕДНЫЕ МЫСЛИ?

Может, стоит каждое утро просто слушать верные аффирмации на каждый день?

Какая тебе разница КАК работают аффирмации, если они РАБОТАЮТ?

Твои мысли, твои собственные слова, которые ты автоматически произносишь каждый день про себя, имеют мощь ввести тебя в грусть, или отчаяние, ранить, спровоцировать болезнь...

А МОГУТ вызывать подъем физических и внутренних душевных сил, излечить и сделать богаче!

Есть даже такая пословица: «Доброе слово и кошке приятно»  )), а народ — он ведь МУДР!

Ведь действительно верное слово, правильная мысль, сказанная или продуманная в определенный важный момент, является самым, что ни на есть, лечебным снадобьем для души и для тела!

Именно таким снадобьем, лекарством, и являются аффирмации. Но что же из себя представляют все эти аффирмации на успех, любовь, уверенность в себе?..

Для начала немного истории.

Еще в конце XIX – начале XX века французский ученый Эмиль Куэ разработал метод психотерапии, в основу которого положил сознательное самовнушение.

Главным принципом работы метода было вытеснение негативных болезненных установок и представлений и замена их позитивными и жизнеутверждающими.

Куэ считал, что решение некоторых проблем невозможно без изменения бессознательных мыслей — и он был ПРАВ!

Главной формулой Эмиля Куэ была следующая: «С каждым днем во всех отношениях мне становится все лучше и лучше!» и она работала!

Пациенты Куэ выздоравливали быстрее и лекарства у этих пациентов работали эффективнее!

Помимо разработанных общих установок Э. Куэ создал множество аффирмаций, которые программировали созидающие силы нашего организма на выполнение желаемого.

Дело Э. Куэ доказало свою эффективность и нашло свое продолжения тысячах последователях, среди которых ярко выделяется личность Луизы Хей, которая собственно и ввела термин «позитивная аффирмация».
источник:тут

0


Вы здесь » Всё обо Всём. » Группа для позитивных и жизнерадостных! » ***В День по Аффирмации!!!***